Официальный сайт
Шоу Бумажный Человек

Друзья, представляем Вам наш новый трек

SORPRESA

уже на радиостанции

EUROPA PLUS.

Новости

← все новости

17
08.11

Недавно вернулся со второго фестиваля пародий! Выступал в этом году в качестве гостя!! В этот раз решили сделать совместный номер с моим другом и напарником Ильёй Рыбиным! Номер назывался очень просто: "анатомические пародии", что это??? Дело в том, что многие известные люди на столько популярны, что их можно узнать всего по одной части тела, по какой именно, и каких звёзд можно узнать по части тела вы увидите в сентябре на первом канале!

Фестиваль прошёл как и впрошлом году: НА УРА!!! Много интересных конкурсантов, альтернативная пародия как всегда развеселила, пародия в образе удивила сходством, из мультипародии в этом году, как и в прошлом почему то больше всех запомнился Андрей Баринов (победитель прошлогоднего фестиваля), на мой взгляд, если б он в этом году приехал вновь в качестве конкурсанта, безусловно взял бы гран-при ещё раз! Талант! Схожесть голосов прекраснейшая, зал апплодировал практически стоя! Ведь не каждый отважется спародировать таких людей как: Элвис Пресли, Элтон Джон, Майкл Джексон. Андрей рискнул, и получиль огромную бюру оваций!

Актёры "Большой разницы" вновь показали миниатюру "Жюри на пляже", прекраснейший номер, посмеялся от души!

Вообщем не пропустите эфир 2-го международного фестиваля пародий "Большая разница" в Одессе на первом канале в сентябре!!!