Официальный сайт
Шоу Бумажный Человек

Друзья, представляем Вам наш новый трек

SORPRESA

уже на радиостанции

EUROPA PLUS.

Новости

← все новости

31
05.15
31 мая гуляла вся Вязьма. День Города! Улицы заполонили жители и гости города, воздух наполнился смехом, в небо полетели воздушные шарики. Старинный город в этот день отмечал 776 лет со дня основания. К аттракционам выстроились очереди, на «Славянском базаре» возникла закономерная толкучка, на асфальте появились детские рисунки. Конкурсы, игры, радость...

Но всё это было только прелюдией к главному событию дня - феерическому выступлению Paper man и группы «Челси»! Никто не спорит, выступления народной самодеятельности - это интересно, но всё же вяземская молодёжь в День Города с нетерпением ожидала дискотеку с танцевальными хитами!

И Paper man не подкачал. Фантастическое шоу вызвало шквал эмоций у публики. Бумажный человек стал генератором позитива и отличного настроения. Прикольные костюмы веселили публику, а музыкальные хиты заставляли танцевать под открытым небом. И ничего, что пошел дождь! Вот только бумажные костюмы артистам пришлось заново делать - размокли.

Бумажное шоу стало настоящим подарком для жителей Вязьмы. Толпа собралась - не протиснуться. Этот День города Вязьма запомнит и Бумажным шоу, и выступлением «Челси», и фейерверком, и даже дождём - прохладным и освежающим. Будет, что вспомнить!