Официальный сайт
Шоу Бумажный Человек

Друзья, представляем Вам наш новый трек

SORPRESA

уже на радиостанции

EUROPA PLUS.

Новости

← все новости

11
08.15
Спешим сообщить всем нашим читателям, что после процедуры верификации Paper Man наконец-то получил заветный статус официального сообщества ВКонтакте!
Что же такое верификация и зачем она нужна? Руководство ВКонтакте создало возможность вести официальные страницы артистам, политикам и другим известным людям. Но для того, чтобы избежать возможных многочисленных подделок, для организации группы под настоящим именем "Бумажный Человек" (или другой) требуется подтвердить ее подлинность, то есть пройти верификацию.
Как и когда ее можно пройти? Сеть ВКонтакте выдвигает несколько требований:
1. Страница или сообщество должны быть посвящены по-настоящему известным людям, о которых пишут федеральные СМИ и у которых не менее 5 тысяч поклонников в сети
2. Статьи на страницах сообщества должны быть только оригинальными, кроме того, тут не должно быть ругани, разжигания национальной розни и вообще некорректных высказываний. Иными словами, требуется постоянная модерация сообщений.
Есть и другие формальные требования, которым обязательно нужно было удовлетворить. Вместе с вами мы преодолели все сложности и теперь с радостью сообщаем, что с 11 августа 2015 года наша группа получила заветную отметку и теперь является официальным верифицированным сообществом, посвященным Бумажному Человеку и его шоу! Присоединяйтесь к нам, у нас самая свежая и интересная информация о Paper Man!